Кто работает над bloger.fm

Всегда интересно узнать, кто создает любимые передачи. А для миллионов слушателей Блогер FM стала уже любимой радиостанцией. По-прежнему радио – это актуально, и нужно быть очень талантливым актером, чтобы пленять и завораживать слушателей голосом.

А вот команда блогер фм замечательно справляется со своей работой. Тем более, что выдержать независимую позицию в современном медиа пространстве удается не всем. Никто из влиятельных политиков и политических блоков не оплачивает и не оказывает давления на bloger.fm.
Команда слаженно работает во многих направлениях вещания: исторические передачи о городах Украины, музыка многих жанров, чтиво, родной язык, рассказы о людях.

В коллективе подобрались по-настоящему талантливые, увлеченные, грамотные и образованные люди, которые не боятся экспериментировать и вкладывают душу в создание каждой передачи. У них разный опыт и творческий и житейский, но все они увлечены любимым делом и несут положительный потенциал в общество, где так не хватает света и доброты. В команде работают журналисты, филологи, бизнесмены, из них получились замечательные новостники, блогеры, знатоки музыки.

Они все просто талантищи. Ведущая новостей и автор Блуждающего блогера Вера Сечкина еще и один из голосов Чтива и главный редактор. Например, Михаил Оболенцев делится со слушателями исключительным позитивом и держится подальше от политической аналитики.